«Я сам несу ответственность за свои поступки»
В рамках профилактики правонарушений 15 мая в читальном зале отдела обслуживания 6-11 классов ГБУ «РДБ им. С. В. Михалкова» был проведен информационный час «Я сам несу ответственность за свои поступки».
В ходе мероприятия участникам было предложено познакомиться с информацией о правовых законах нашей страны и ответственности несовершеннолетних, которая действует за разные проступки с разного возраста. В мероприятии приняли участие 17 чел.








